Ольга Матвеева

чё вы хотите от России! русские ничего не умеют, культуры нет, науки нет! любимое развлечение - Путин на первом канале!

На
Наталья

Хера себе тебе Матрицу установили.

Юр
Юрий

Как можно так говорить про Россию. Вам должно быть стыдно.

Иван

нет. русские делают превосходные беспилотники. Вот посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=tEPFCyNND-g

Шеннепей

Со шпиля здания Верховной Рады Украины срезали советскую звезду: шпиль теперь венчает символ Венеры: отказались от звезды - докатились до 3,14зды

Ев
Евгений

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Юляшка

Нет больше такой страны.

Munira

Чего ты от России хочешь? Обезьяна! Иди в жопу отсюда !

Анна

Следственный комитет РФ возбудил против Немцова уголовное дело за фразу «Путин _бнутый на всю голову» - по статье «Разглашение Самой Главной государственной тайны».

Бахадыр

" чё " - Х*й через плечо.

Баxa

у вас есть культура? Это типа помыться пару раз в жизни и схавать оппонента? Не смешите, чудо-юдо.. . Вам впадлу почитать Андрея Первозванного? он кое что писал о народах встречавшихся ему на его пути...

Ол
Ольга

Зябко тебе да? ..замерзнешь скоро сука

Фа
Фарид

уйди уже, свидомая вышиванка

Bobur

Если в России нет культуры, то я Обама.

Ва
Вася

Of course, ведь куда лучше своровать культуру ближайших соседей и выдавать её за свою

Ни
Николай

хотелось бы про Украину услышать тогда

Юр
Юрий

Вот именно! отвалите от нас и дайте нам жить спокойно!

Дмитрий

Света, ты что курила?

Zha

Света, сидишь в Зажопинске, торгуешь на базаре, -продолжай. Удачи!

Каламкас

ты ожившая новодворская? 🙂 видать и на том свете не прижилась