Тигран Пртавян

Соседи пишут жалобы на неправильное размещение компостной ямы и туалета, есть нормативы на размещение данных построек.

Компостная яма и туалет стоят у забора соседей, дом которых размещен примерно в 4-5 метрах. Они жалуются что мухи, мыши с нашей компостной ямы бегут к ним в огород и дом.

Alex

Есть - не ближе 1м от границы между соседними земельными участками и не ближе 12м от жилых строений ! 🙂
Подробнее читайте СНиП - 30-02-97 или СНиП - 30-102-99 !