Ангел Ангелочек

Пожалуйста помогите дорогие юристы. Мой сососед говорит что въезд в гараж слишком большой

Могут ли меня заставить убрать заезд в гараж. Или оштрафовать. На какой закон будет опираться судья. Фото ситуации прилагаю

Чёрный Обелиск

если заезд это листы железа, то может лучше вообще заезд сделать другим, залив бетоном ? .и эстетично будет и сосед не будет на вас в обиде