Ал
Александра

Если парень не будет интересоваться женщинами, созданием семьи и прочим, то каким он будет по жизни-раздолбаем, овощем?

Его если не будет интересовать секс, отношения с девушками, создание семьи, дети и подобное – ему на это полностью наплевать всю жизнь. То как вы думает, такой человек скорей всего по жизни будет кем – овощем, нищебротом, раздолбаем, будет пребывать в негативе каком-нибудь ну или просто будет неудачником?

Либо он наоборот станет счастливым, энергичным, успешным?

Ну, или он будет не более и не менее успешным, чем женатый и просто озабоченным противоположным полом, отношениями парень, но при этом будет счастливее либо менее счастливым?

К чему такой парень будет больше предрасполагать с вашей точки зрения?

Маргарита Дивеева

Со временем, возможно, ценности поменяются. Ведь нищебродом он будет не от того, что мало денег, а от того, что нет самого дорогого - любви и тепла. Вот так.

Romizshoh Dustmurodov

Все зависит от самого человека. Для кого карьера лучше. Кто-то просто живет сам себе типа в удовольствие (посчитав, что женщина враг народа под №1).Может не повезло, не нашел человека по душе.

Димарик Дарманчев

Да, семья это прям счастье и веселье

Яша Кононов

Сложно сказать наверняка. Знаю людей, которые всю жизнь были одни, не создали семьи и ничего, живут, добиваются чего-то.
Думаю это всё индивидуально.

Наталья Горбунова

Для парня это нормально, но если вдруг он все таки захочет жениться, для статуса или еще по какой причине.. Вот его избраннице будет полная жопа. Вот я в этой жопе уже 25лет. И самое страшное, что не уйдешь, тк в принципе он же хороший, положительный во всех отношениях.