Наталья Шостко

Что делать, если я жижа?

Евгений Харитонов

Отращивать стальные яйца.
Почитай книги по психологии или сходи к психологу, на тренинги по усовершенствованию личности .
короче-надо над собой работать.

Дмитрий

крепчай )))

Максим Медведев

ниче не делай!
Во-первых, это значит что тебя нельзя РАСКОЛОТЬ! (то есть ты не разрушимый)
Во-вторых, жижа камень точит! Без ущерба для себя.
В-третьих, посмотри на это как на гибкость. И, кстати, в любой системе, состоит ли она из людей или машин, управляющим элементом ВСЕГДА является тот, который обладает НАИбольшей вариабельностью (читай: Гибкостью) 🙂
Иначе говоря- ты можешь гораздо больше чем "кремень".
То-то 🙂

Наталья Миронова

Вы упали с небоскрёба????