ОК
Ольга Кудинова

Как понять какой крем густее ил жиже!

Мне нужен средний но я особо разобраться не могу .Может кампоненты или что то другое! но не дорогие тональные крема

Между жидким и средним

Светлана Яковлева

а притопать в магазин и на ручку намазать уже не вариант? ну или хоть варианты напишите, между чем выбираете, вам по опыту скажут какие плотные, а какие не очень

Ситников Андрей

во-первых, по обозначению текстуры
флюиды априори гораздо жиже крема

а вот среди кремов только тестить в магазине

только учти момент: чтобы не навредить коже, необходимо тональный крем подбирать не по рекламе, текстуре или оттенку: в первую очередь, по поведению и по типу кожи.

Анюта Березина

а сами не хотите приготовить тональный крем? Всего нужна пудра и крем для лица, смешиваем и все! И будет только лучше. Как понять что жидкий- он будет жидкий, а густой-будет густым.