Станислав Барбашов

Пойду-ка я сделаю себе бааааааальшой бутерброд.... хлеб-колбаска, хлеб-колбаска, хлеб-колбаска. Кто хочет???)))

Ро
Роза

Да и мне еще Оленятину и Кабанятину добавь) Мясо хочу! Пойду поохочусь...

As
Asem

Фууууу, колбаса, буэээ.... вот буженинку домашнюю на свежий хлебушек, да листик салата, да горчичку - это я понимаю ;))

Ss
Sssss

ты меня с ума сведёшь..)))

Юлия

Я за пивом пока сгоняю.

Кэ
Кэт

решила отравиться????))))

Ан
Анастасия

ой нет спасибо уже кофе надулся)))

Марина

Только что съела... колбаска.. колбаска.. и еще раз колбаска))

Арина

Оторвись за нас, а то я на диете