Эл
Элхан

что то наклацал в настройках монитора BENQ FP92E и перестали работать кнопки управления кроме включения . Как вернуть вс

Pa
Pavel

Это своего рода защита от детей. Вам надо нажать и удерживать клавишу "Menu" более 15 секунд и в появившемся меню OSD Lock клавишами выбора выбрать "OFF" (выключить) . OSD меню разблокируется.
Что бы опять заблокировать доступ, надо войти в меню OSD Lock и клавишами выбора выбрать "ON" (включить).