Татьяна Степаненко

так русские появились от переселения Киевских враждующих братьев на территорию совр. России?

так остались знания со школ. программы и от др. людей. сейчас это стали все отрицать... придумывают другое...

Илья

Исторической науки не существует! Есть сплошная ложь в угоду правящим кругам государств. Поэтому для того, чтобы разобраться в имеющейся информации необходимо включать мозги и серьёзно изучать имеющиеся доказательства. Тут вам помогут археология, генетика, математика. Будут мешать "учёные историки" и горы фальсифицированной литературы.
Сейчас известно, что Россия существовала по крайней мере более 100 тысяч лет. Материалы имеются, например, видео на сайте YouTube. Есть и другие, но эти изложены доступно и популярно.
Какие уж там "Киевские братья". Так могут писать только в украинских учебниках.