Nastya

Что такое наноматериал и какие уже существуют наноматериалы в медицине? В чем их преимущество и недостатки, где именно они

Екатерина Пушкарева

Обычно под наноматериалами понимаются некие эфемерные материалы, зачастую существующие лишь теоретически, за которые получаются весьма конкретные $$$, а затем эти $$$ успешно "осваиваются" заинтересованными лицами. Такие вот у нас нанотехнологии...