Светлана Лимперова

Помогите с данной задачей.. . 😞

Если не указана система координат, координаты векторов и точек задаются относительно ортонормированного базиса.

Галина Непокрытова

Воуу, сама и не знаю. . 😞 эх... Попроси папу, маму, или сестру (брата) . Они тебе точно помогут!!!

Александр Экгардт

Саида Магомедова, а зачем тогда отвечать по типу "я сама не знаю", ну и сиди молча, на твое "я сама не знаю" всем абсолютно ВСЕ РАВНО.