Юлия Дьячкова

Через 2 дня свадьба у близкого человека (родня). Меня пригласили месяц назад, но до сих пор не уточнили, ни время, ни место

Как бы Вы поступили? С таким отношением пропало всё желание идти на этот праздник. Ведь такие моменты решаются заблаговременно??? Или я отстал от жизни

Спасибо всем за ответы.. В голове провертел все мысли.. и все же мой звонок им может быть навязыванием самого себя. .

Тем более у них не так много родных,.. чтоб вот так просто забыть

На
Наталья

я бы не пошла. для меня это значит, что людям неважно приду или нет. забыли про меня

Денис Махмутов

странные люди. То, что они, возможно, замотались и забыли, не оправдание. Я перед своей свадьбой, несмотря на беготню, держала в голове всех приглашённых, несколько раз звонила и убеждалась, помнят ли они день и час

Элина Герасимова

Значит это было сделано для проформы, из вежливости! В противном случае должны были прислать приглашение !

Дмитрий Ласс

Не воспринимайте сразу всё на свой счёт... Может, они просто замотались... Позвоните, уточните... корона ведь с головы не упадёт.... или?!?

Grimme Gray

я бы не звонила бы и не уточняла. Ведь все таки может для приличия приглашали.

Шоxруx Шох

позвоните обязательно, возможно вам и высылали пригласительный. . но сами знаете как почта работает )) + знаете у невесты, даже с неболь шим кол-ом гостей в голове каша порой, глупо на нее обижаться и так сильно комплексовать что о вас подумают. . а что подумают если не прийдете. . и все, обидки на всю жизнь. . вы же близкие люди, нашли о чем стесняться. . позвонили да спросили, я не понял где свадьба, куда/когда..

Оксана Чернышева

Да ладно, замотались, позвони да узнай, чего проблему то из всего делать!

Сергей Масляев

Я вот тоже забыла про родственника. Отдала приглашение, чтобы его ему передали (тоже родственникам), но не смогли увидеться ни я ни они, чтобы передать. в это время прыгала из больницы в больницу (на сохранении) . Но устно я его пригласила ранее. просто замоталась и вспомнила только вечером перед свадьбой, что да же не сказала какой адрес. Но потом позвонила и все уладила. Всякое бывает. Хотя у вас может по другому.

Наталья Пескова

Вы неправы, раз пригласили- позвоните и спросите время и место)) ) они могли просто "закрутиться", тем более Вы близкий человек, так что с Вами можно не церемониться....

Светлана Бородина

Странно это. Вообще-то такие моменты сообщаются хотя бы за неделю. Ну, а куда идти, если даже время и место неизвестно? Дома останьтесь.