Ла
Лана

Почему машины времени к нам не залетают? Невозможно таковую построить или человечество так долго не протянет?

Oльга Aршаева

Потому что мы постоянно преследуемы двумя ужасными словами: "Что если? ".А если посмотреть с другой точки зрения, Машины Времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями. А те, что уносят в будущее — мечтами. Только вот... куда бы мы залетели с этими мечтами... и чего бы могли натворить..!? ; ...нет уж, хватит нам и одного КРЕМЛЕВСКОГО МЕЧТАТЕЛЯ... давайте жить В РЕАЛЬНОСТИ... и ДРУЖНО...!))) )

Anar Guliev

А все потому, что в России нет специального гаража для обслуживания этих машин.
После каждые 15 тыс км. надо эту машину обслужить.
Поэтому они и не залетают.

Владимир Птицын

Машина времени по сути своей не летает.

Максим Захаров

Они построили её очень поздно и боятся путешествовать так далеко

Юлия

Мы сейчас находимся, на достаточно низком техническом уровне. Примитивные создания, живущие в коробках и спаливающие углеводороды.

Наталья Лебедева

как то не хочется

Ирина Якунина

возможно построить, но пока нам это не дано, уровень сознания не тот,
человечество протянет, или нет-это неведомо никому