Антон

Почему мифы про инопланетян так долго не надоедают человечеству?

Ан
Анна

страшно без соседей в огромном космосе. .
как ночью по тайге.

Ирина Корнелюк

Человека пугают в жизни одинаково две вещи, то что они одни во вселенной и то, что не одни - где-то вычитал

Ра
Рамиль

Инопланетяне существуют.
И Правительства стран тайно контактирует с ними, заключают договоры, сотрудничают в разных направлениях.
А для обычных людей даётся Инфа, что мы единственные разумные существа во Вселенной и типа возможно на других планетах есть жизнь, но это ещё не доказано.
Например по тайным договорам Пришельцы проводят эксперименты на обычных людях, которые в большей степени носят антигуманный характер, а Правительства получают взамен Секретные технологии пришельцев.

Ирина Тачкова

По статистике раньше многие видели чертей. Поэтому в существовании последних мало кто сомневался. Потом угол мировоззрения человечества изменился и столь же часто стали встречаться с проявлениями инопланетного.. . присутствия.

Алексей Сошин

любоЗНАТЕЛЬНОСТЬ - двигатель прогесса

Юля Глазырина

Да надоели уже порядком.
То ли дело что творилось в 90-х годах прошлого века.. .
А сейчас-так себе.. .
Одно ТВ-3 и осталось.

Максим Афанасьев

Почему же - надоедают, и еще как. Надоедают, теряют рейтинги, забываются, а потом - заменяются новыми. Невежественному человеку окружающий мир кажется неинтересным и серым, и человек пытается наполнить его чудесами и тайнами сам, с помощью воображения. Отсюда и инопланетяне, и религии, и мистика, и эзотерика всяческая. Причина всему только одна - невежество.

Владимир Иванов

В каждом Мифе есть доля зашифрованной правды