Дмитрий Полынников

Подскажите, какие объекты следует посетить по след. видам туризма (познавательный и деловой) в Китае?

Вячеслав Терехов

Кафе где всегда вкусно и дешево, а главное много)) ) только не советую шелкопрядов есть, ууу.. . еще там есть бани царские) где можно очень приятно отдохнуть, вообще с русскими деньгами там можно многое себе позволить. Но советую выучить цифры) чтобы цены поменьше называли. Все остальные советы в гиде, смотря в какой город вы едите.