Александр Духнов

Что следует посетить в Египте? Какие экскурсии, развлечения? И сколько это стоит?

Елена Родионова

Израиль-Иордания: долго ехать, там галопом и обратно. Петра в Иордании хороша. На мёртвом море в Израйле 15-20 минут. Стоит около 150 баксов на человека, если мне память не изменяет 2 дня.

Дайвинг. Стоит того. 60-70 баксов, опять же если мне не изменяет память. Яхта, сноркинг. Часа на три.

Пирамиды, Нил-на любителя 180 баксов. Долгая и тяжёлая дорога. Все эти каменные сооружения как и на открытках.

Яхта и сноркинг-порядка 30-35 баксов. Часа на три. Стоит, если при отеле рифы слабые.

Ну всякие там ралли на багги и квадриках. 30 баксов вроде. не впечатлило.

Самая лучшая экскурсия-отель с хорошим рифом, маска и трубка и ласты! Проверено несколькими поездками)))

ОК
Ольга Коновалова

Все зависит от вашего здравого смысла и местности, куда вы летите. Египет, знаете ли бооольшая страна.. . Лично я в нем последние раз 10 посещаю (за редким исключением) только Красное море (зато с 6-ти утра до 17-ти часов ежедневно)

Екатерина Пётрушкина

Можешь на верблюде прокатиться

Ольга Маслова

Залезть ночью на пирамиду в очках ночного видения. Днем не получится. Поторчать в полиции если поймают. Штраф заплатить.
Иначе какой смысл было ехать в Египет??

Мария Рыжик

Всё что можно посетить и как развлечься тебе расскажет отельный гид, а уж пользоваться его услугами или все организовывать самостоятельно - решите сами.

Алина Землевская

Тапки-хадить по кораллам-10 дол, Аквапарк - 35 дол, всякие пустыни, верблюды-60,сувениры-50.На территории отеля-все дороже.