Анна Овсянникова

Вышла замуж нужно поменять паспорт. У меня временная прописка. Как это сделать?

Оксана Исаева

Прописки в России не существует уже 19 лет.
Может быть у Вас регистрация по месту пребывания?
Тогда необходимо обращаться в подразделение УФМС, обслуживающее территорию, на которой Вы пребываете.

Олег Талала

паспорт можете обменять в любом ТП ФМС... .
1.2. Выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации производятся подразделениями федеральной миграционной службы:
- по месту жительства гражданина;
- по месту пребывания гражданина;
- по месту обращения гражданина.