Лёха Гайван

мотокультиватор мтд т-330,не заводится поплавочная камера полная, брызгаю на цилиндр работает пока брызгаю.

с карбюратора не поступает топливо в двигатель, карбюратор прочистил продул компрессором, топливо аи-92

искра есть, топливо свежие залил

жиклеры прочистил, снял воздушный фильтр, впрыскиваю бензин заводится и работает пока в принуд подаю топливо, как перестаю подовать топливо глохнит, копресия вроде есть

когда завожу даже не схватывается

Алексей Лившиц

Смотри-брызгалку не обожги об горячий цилиндр.

Вячеслав Морозов

жиклёры чистил ли. в цилиндре компресс есть ли, может кольца полетели