Наталия Палто

ваз 2106 не работает магнитола стоп сигнал прикуриватель освищение в салоне предохронитель рабочий

Умка

че так мало

Ой
Ойбек

А в машине ещё есть предохранители? Или это всё через один работает?

Кристина Остроух

сгорела дорожка в монтажном блоке

Полина Тарасова

проверь есть ли плюс на предохранителе

Виталий Петренко

Может в замке зажигания?

Маргарита Алексеева

А еще не горят стопы, потому как на одном предохранителе все. Монтажный блок смотри, плюс ищи.

Ирина Ускова

купи лампчку одноконтактную кусок провода=и пошел на бронзе ножках предах=верх и низ смотреть=оба горят
под нагрузкой