Александр Князев

У людей это интуитивно, нас много.... Интересно, а на каком расстояниии собаки и кошки чувствуют подруг? К нашей кошке...

коты как по команде собираются-всех мастей и расцветок.... (Частный сектор)....

Dato Vilja

Кобель чувствует течную суку за километр.

Andrew

У меня в частном секторе в таких случаях приходили только три кота, все живут через дом (когда одну из кошек еще не стерелизовали) , других не было (хотя может от того, что кошка на улицу вообще не выходит) , а вот была у друга сука в деревне, так кобели со всей округи прилетали (радиус км 2 не меньше) , подкапывали забор, так друг в ямы стал воду наливать, так они подныривали! А вы котейку стерелизуйте, они ж приходят толпами, орут по ночам, и углы дома метят! вонища не пройти...

Наташа Никифорова

Так кошка тоже метит, коты чувствуют этот запах чуть ли ни за километр - собираются, сволочи со всей округи.. . Я свою держала дома, так сквозь закрытые двери и окна почувствовали, мерзавцы...