Елена Пятова

секс помогает чтоб быстее родить?

Юлия Королькова

Что за бред Виктория? А как же вы без секса собираетесь еще родить? Извините за личный вопрос сколько вам лет? Мне кажется это уже знаю дети даже начиная с 7 лет. Если не можешь родить это уже другое дело, можно усыновить или с помощью укола, эмбриона и яйциклетки. Но это если что то не так со здоровьем, а так традиционный способ с помощью которого можно зачать и родить ребенка, секс между мужчиной и женщиной. Быстрее вы никак не сможите родить, только усыновить. А так вам надо ждать 9 месяцев вынашивать, потом только рожать. Удачи Вам.

Василий

А без секса родишь медленнее?

Ольга Сучкова

Нет, Вы знаете, нас аисты приносят или в капусте находят! Какой секс? Что вы?))

Игорь

Уахаха ржу!!!

Ирина Семочкина

Секс + любовь, точно поможет родить

Алексей Петров

девушка. если вы имеете в виду вызвать скорее роды. то отвечаю - нет. Это происходит крайне редко. В большинстве же случаев ни какие из народных советов не помогают. Самое лучшее не ускорять процесс. Во-первых, малыш появится ровно тогда. как это должно быть. во-вторых, роды раньше предписанного срока всегда риск и вашей и его жизни. Вы же любите свою ляльку в пузике? Не торопите события, все будет.