Виктория Ерохина

Вопрос к мамам. Меняются ли ощущения при сексе после родов?

Меняются ли ощущение при сексе после родов? Знаю, что можно возбновить половую жизнь после 4-6 недель. Но обязательно ли в это время выполнять так называемые " упражнения Кегеля"? И оказывает ли это какое-то категорическое влияние?

Урмат Исаков

Я начала раньше и в первый раз и после вторых родов, никакие упражнения не выполняла, но ощущения в сексе стали круче))

Валерий Закарлюка

у каждой по разному... у одних увеличивается либидо... у других страх залёта, тормозит и зажимает