Tatyana Yugay

Как разорвать связь с парнем и надо ли? Нужна помощь

Вот скажите как мне быть.. . бывшый, с которым мы росстались, недавно появился на горизонте, дал понять что хочет возобновить отношения, но при встрече вел себя как с чужим человеком.... сегодня договорились о встрече, но он даже не позвонил.... я без него столько отмучилась, но решила начать новую жизнь, а теперь вот он снова появляеться и я не понимаю чего ему от меня надо :дружбы или любви.... может ето способ такой -держать меня в напряжении.. . я не могу прямо спросить, потому что теряюсь возле него как девченка и боюсь нарушить ту нещасную нить что нас сейчас связывает.... понемногу схожу с ума, ведь не могу начать встречаться ни с кем другим-боюсь ранить человека, ведь как только бывшый напишет или позвонит- буду снова с надеждой ждать и надеяться на него
Помогите, мне действительно нужен хороший совет

спасибо всем за чуткость, очень трудно вычеркнуть из жизни-я наверное очень слабая
за стихи отдельное спасибо Вам

Светлана Архипова

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Оксана Пишонина

смело удаляй его номер и все контакты, во всех сетях в чёрный список и живите спокойно

Яна Герасина

я всё таки за то, что бы вы нашли себе достойного мужчину!

Антон Рожко

если бы хотел, вы бы не гадали чего он там хочет... вам по моему и рвать то нечего... встречайтесь с другими, если вы ему нужны, добьется... а если нет, то зачем он вам такой нужен?

Настя Лощинина

не надо с ним.

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!

Олег

Тоня, завязывай. . это садо-мазо)

Екатерина Оленцевич

Быть с ним! Это точно! зачем тебе кто-то другой! Если ты будешь искать кого-то другого, он будет точно такой же как и этот парень! Ты лучше научись Любить его, изучай его! А когда ты его изучишь, тебе никто другой не будет нужен! Мы на этой планете Ученики!! ! Любви тебе!

Алла Щелакова

наши барышни так любят пострадать, хлебом не корми. прям с каким-то мазохистским наслаждением. видимо, климат влияет.
вы ведь его не любите, так зачем тратить на него время, тем более такого мутного.