Екатерина Комарова

немеет и плохо слушается мизинец как проснусь с утра, особенно когда умываюсь холодной водой, что это может быть

читал что это, потому что когда сплю шею неправильно держу, перекрывает какую то артерию или т. п. потом проходит, но все же настораживает

Анастасия Зубова

Это признак шейного остеохондроза. Делайте зарядку, спите на низкой подушке, следите за осанкой за компом. Хорошо иметь аппликатор Ляпко. Если лучше не станет- надо проходить полный курс лечения- массаж, уколы, физиопроцедуры... Сама мучилась несколько месяцев...