Та
Татьяна

Врач назначил днем 10мг ципралекса, 3 раза в день по 0,25 алпразолама, на ночь половинка таблетки клонозепам и сонопак

Петрова

думаете, врач неграмотный?

Ма
Мадина

Бояться ничего не нужно. Нужно лечиться, состояние по прописанным лекарствам не простое. Выпей для начала половинку таблетки СОНОПАКСА, для успокоения души. И лечись . Не запускай болезнь, не верь, что ты болен. Надо бороться и не сдаваться! Если будешь ныть, никакие таблетки тебе не помогут. О таких вещах не надо писать В ИНТЕРНЕТ. Это не лечебница. Никто тебе здесь не поможет. Я сам через это все прошел, на собственной шкуре испытал, что это такое, когда болит душа!!!