Н:
Наталья :)

А когда в Москве запретят праздновать Пасху и Рождество чтобы психологически не травмировать мусульманское большинство

Православный народ потянется в провинцию?

Галина Кузина

а это идея - как репатриировать русских на пмж в деревни

Светлана Яковлева

не так скоро, надо документы подготовить, в думе промониторить, и к президенту на подпись в очередь поставить. но работа наверняка двигается.

Арвен

ага, а мусульманские праздники запретят, чтобы не травмировать православное большинство 🙂 а ведь ещё и другие религии есть...