Марина Миланович

Как унизить человека старше вас на 30 лет? Не надо писать чушь что это плохо и так далее. Это праведное зло=)

Yursan Dorishes

Это не плохо. Это просто социопатия.

Владимир Яцкин

Так ты только себе хуже сделаеш 100%. Если очень нужно, вызави его на бой.

Павел Старченко

Ну почему же "чушь"? Совсем не "чушь" уважать хотя бы возраст, опыт более старшего человека, как бы он перед тобой ни провинился. Мудрость, воспитанность и развитость молодого человека как раз состоит в том, чтобы тактично без хамства и унижений доказать взрослому его неправоту или ошибку.

Semina Tatyana

Похихикать над ним мерзким издевательским докторским смешком.