Оксана Лебедева

Где лучше в Тайланде или в Греции?

Azamjon

У этих стран разные сезоны для отдыха, Таиланд с ноября по март, а Греция с конца мая по середину октября

Эльмира Якубова

Тупой вопрос конечно... Каждая страна по своему красива.

OK
Oybek Karimov

Обе страны достойны посещения.

Константин

Действительно , "обе страны достойны посещения" Если Таиланд летом то это о. Самуи, Географическое расположение сделало остров Самуи уникальным местом – сезон дождей здесь, в отличие от других районов Таиланда, длятся всего пару месяцев (Октябрь – Ноябрь)

Ксюша

Если выбирать из Греции и Таиланда, то для меня Таиланд, т. к. мне оказалась ближе Азия, или любая другая страна европы, но не Греция.

Ma
Mariya

Ориент не люbлю, мне кaк-то спокойнее с христиaнaми, поэтому-Греция.

an
andynova

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4 полюбому в Тайланде

Ольховский

Две разные страны, в Таиланде мне нравится зимой отдыхать на островах

Ольга

влюблена в тайланд!)))

Валентин Бутаков

И там, и там прекрасно отдыхать, только в свой сезон и нужно четко выбрать отель и остров, где именно вам интереснее будет. А вообще я считаю, надо объехать как можно больше мест, жизнь-то одна...

Св
Светлана

Я бы Тай выбрал.

Лев Слонимский

В Афинах на Альпы сходите 😃 значит в Греций.

Андрей Петухов

Я бы Грецию выбрала. Обожаю эту страну!!!!

Сергей Мячиков

если выбирать-я за Тай. я там была и еще хочу а в грецию нет желания

Евгений Тебякин

Глупый вопрос.. . Конечно, Греция!