Екатерина Степченкова

кто должен регистрировать электросчетчик? управляющая компания или энергоснабжающая организация?

Azamat Amanturov

счетчик надо пломбировать. это может сделать как управляющая кампания так и энергосбыт. положено подавать все заявки в упр. компанию, но они могут тянуть резину до месяца. энергосбыт придет максимум через 2 недели.

Сергей Матяшов

У нас регистрировала управляющая компания

Андрей Папук

вызвали контролёра из энергосбыта, он и опломбирует, бесплатно. тел указан в квитанции.

Ан
Анаст

У нас управляющая компания