Svetlana Corjan 3Акирова

последние месячные были 3-4-го числа... а вот 19го-18го так получилось что в меня.... возможно ли что я залечу???

Дмитрий

да, очень даже

Ирина Гаврилова

не возможно, а так и есть. Неужели лень до аптеки дойти за тестом?)))

ОК
Оксана Кучерова

Олег тест делается с 1 дня задержки а если его нет то и смысла нет в нем.
А по сути вопроса да возможность есть.

Azamat Mamedov

конечно возможно... только печально что это залет для тебя! а не желанная беременность....