Ирина

Приснилось, будто вышла замуж, то есть был сам факт брака, но муж сначала был высоким темноволосым симпатичным, а потом

оказался очень высоким толстым и с маленькой рыжей головой. Потом будто мы приходим в его квартиру, она полностью пустая, и я начинаю заниматься обустройством быта. Что это может значить Сама не замужем и в отношениях не состою.

На
Наталья

Думаю, сон означает знакомство и брак с высоким симпатичным мужчиной, который, с возрастом, утратит свои внешние качества.

Ксюша Корнеева

вас ожидает знакомство с коварным мужчиной с дороги