Татьяна Роман

в покупной железной ванне, дно отлито под наклоном? подскажите пожалуйста. идиотам не писать.

Валерий Евдокимов

А вот я бы запретил идиотам задавать вопросы.

Александр Жоламанов

Ставить строго по уровню - в ванных уклон уже предусмотрен всегда

Наталья Сенчишина

Верний край ванны выставляется строго горизонтально - по уровню! Уклон для стока воды - у дна ванны.
Измерьте высоту бортикрв у противоположных стенок - там 3 сантима разницы...

Капитолина Шакирова

небольшой наклон для стока

Alexey

по идее должно быть отлито под уклон. Я когда себе ставил так думал. поставил) ) оказалось хрен там)) . при установке делайте небольшой уклон и всё будет хорошо)

На
Наталья

Вы хотели спросить, по уровню ли ставить. Нет, немного под уклоном в сторону слива.

Дарья Маренкова

Да, с уклоном для стока воды. Я сама вчера удивилась, когда ванну устанавливали.

Сергей Белов

нет оно просто рубчиком уклон должен быть у пола

Анна Можаева

российская чугунина-бывают лужицы, стальная штамповка - маловероятно, импортный акрил, даже откровенно китайский-сливается само