Дмитрий Кабанов

Какие химикаты добавляют в соусы типа "с чесноком" или "для мяса"?

Гу
Гульназ

Глютамат натрия

Ольга М

Ароматизаторы, усилители вкуса.

Никита Коршунов

состав на упаковке. Обычно усилители вкуса (глутамат натрия) , красители и консерванты

Юл
Юлия

Глутамат натрия

Андрей Кириченко

Судя по количеству ответов, вы человек серьезный.
Делайте соусы сами и на любой вкус, это проще, чем вы думаете.
А ингредиенты можно взять вот тут: магазин сети Крещендо есть и в Москве.
в деловом центре "Город столиц", комплекса Москва-Сити (Пресненская наб д. 8, стр1) на метро Выставочная

Удачи! Я уже давно с заводских соскочил, чего и вам желаю