Альбина

влюбился в женщину старше на 20 лет. мне 30..что делать.. хочу ее безумно Стоит ли игра свеч?

Ирина Паршина

хорошим это не кончится

Александр Уткин

возраст любви не помеха... возраст это всего лишь цифра.. но если етбе 30 лет и ты хочешь детей и семью, то врядли с ней у тебя будет полноценная семья

Дмитрий Федоров

нет.. ты просто представь.. вы будете жить вместе.. и бац она умрет.. . неее.. . не нужно тебе это... хотя сам смотри.

Надежда Свинарёва

уже покупай свечи от гемора...

Руслан

Если у вас это взаимно, не вижу причины отказывать себе в развитии этих отношений. Возможно, в них у вас не будет детей. Возможно, эти отношения не будут длительными. Но кто знает? Разве все пары с небольшой разницей в возрасте соединяются единожды на всю жизнь? Разве кто-то может дать гарантию, что их союз будет вечным? Актриса Зинаида Кириенко счастливо прожила всю жизнь с мужем, который был моложе ее лет на 17. И любой из нас назовет с десяток пар, которые распались, не прожив вместе и года.

Илья

попробуй, вдруг получится) )
в любом случае желаю обрести свою настоящую любовь..