Вячеслав Фомин

Помогите. Я учусь в школе и хочу познакомиться с девушкой, но она ходит с подругами скажите как от них избавиться !!!

Михаил Костин

В подвале их закрой.

Антон

съешь их
шучу

Алексей Новиков

а слабо выследить её когда она будет одна идти где-нибудь по городу и типа случайно с ней столкнуться например в транспорте

Вера

в столовке отравы им в тарелки накидай! Что за вопрос! Познакомься просто не только с ней, но и с её подругами тоже. Подойди и скажи-привет! Наблюдал за вами-такие вы девчонки веселые! Можно с вами познакомиться? ВСЕ! Это не так сложно, как тебе кажется.

Евгений

Прямо скажи что хочешь с ней зависнуть, тока без подруг ее

Яковлев Дмитрий

убей их.
а вообще, познакомится с кем то в школе нет проблем.
спроси что то.

Елена Гурченкова

Пригласи в кино (зоопарк, погулять в парке, в кафе, на выставку..) словами: "Если хочешь, приходи со своими подругами. Пойдем все вместе... " Возможно, ей самой захочется романтики в вашем свидании, и она откажется.... а уж если придет с подругами, ты посмотришь, как каждая из них будет стараться тебе понравиться... ты узнаешь много нового, не будет неловких пауз в разговоре, будете фотографироваться, смеяться и шутить непринужденно... а потом ты обретешь сразу нескольких приятельниц. которые могут позвонить, пригласить погулять. провести время и т. д. А если ты потом со своей избранницей встретишься и хорошо отзовешься о ее подругах, она постарается избавиться от соперниц на время ваших встреч...)