Алексей

12 долгих лет мы ждали этого! Поздравляю всех болельщиков, "Боруссии" сочувствую. Ваши впечатления от финала?)

S.
Serega- .............

Поздравляю искренне тех кто болел за мюнхенцев и симпатизировал Баварии. Радуюсь вместе в с вами-симпатии мои были отданы Баварии. .Должок судьба отдала за игры прошлых финалов. Особенно-рад за Роббена. Он смог полностью вернуть доверие болел.

Альфа Призрак

Роббен молодец, Рибери должны были удалять, так же как и Данте, Ройса и особенно Лукаш Пищека жалко, в целом Бавария победила заслуженно, они и в прошлом году должны были побеждать, но там был Челси его автобус и великолепный Петр Чех!!!

Roma Mitrokhin

Что тут сказать, судья подпортил игру как обычно ))
В целом Бавария заслужила, хотя и Боруссия не меньше.
По Роббену - ну не все же ему промахиваться, да и вообще если б он и здесь не проявил себя, думаю его б точно уже выкинули на мороз, как бы он там не тащил ранее xD

Александр Панферов

В целом матч был хорошим и победа справедливая, я болел за боруссию, но бавария- это мощь. Роббен звезда матча

Eduardu Pueero

Надо давать два кубка двум командам, заслужили за игру. Упрекать судью, если захотеть, есть за что но и защитить, если захотеть, так же. Миллионы взлядов миллионы мнений и все правы по своему, а решил один судья.))))) Футбол был на грани фолов.))

Вр
Врединка

Ну, как минимум не совсем честно...

Люба Васильева

Роббена звездой не считаю, это нужно уметь столько моментов про.. . упустить. В конце хоть толкнул мяч. . Игра отлично, Боруссия молодцы, но Бавария дожала. И была сильнее. Ожидаемо, как по чемпионату Германии. Заслуженно и долгожданно, как по ЛЧ)