Юличка

пример заявления на свадебный отпуск?

Амина Алипханова

Обычное заявление за свой счет.

Nurik Kurpekulov

Прошу предоставить мне отпуск без сохранения содержания на дни с ...по ...включительно в связи с предстоящим бракосочетанием.

Наталья Сорокина

В ЗАГС прямым путем!

Наталья Калинина

прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск в связи с тем что я выхожу замуж и даты с какого по какое

Лысый Дядька

Я писала " Прошу предоставить отпуск без содержания с 05.06.2012 по 19.06.2012 на 5 (пять) календарных дней. Число, подпись. Ну, и шапка естественно)

Алексей Шульгин

а может рано замуж?

ОК
Оксана Киктевич

В отделе кадров подскажут, всё стандартно

Аня

Ты, ..ну-ка отпустил меня для узаконенного сношения!

Анна Алексеевна

Как обычно, только добавляете "в связи с ...".
"Прошу Вас предоставить мне дни (3 дня перечисляете) в связи с вступлением в брак впервые согласно Положения № такого-то или кол. договора (Если у Вас на предприятии есть такое Положение или кол. договор). " Прилагаете копию пригласительного с ЗАГСа, как подтверждение (его дают, когда Вы пишете заявление в ЗАГСе) . Это для оплачиваемых дней, которые предоставляются при вступлении в брак впервые. А если Вам нужен отпуск в неск. недель.. . То либо за свой счет, либо в счет очередного...