Ин
Инесска

Накипело.. . просто.. . пфф.. . зачем девушки с. . мягко говоря не привлекательной внешностью носят мини?. . ну. . фу бе..

Лю
Людмила

Посоветуйте им стилистов!

Св
Светлана

Назло теБЕ))

Анна Беспалова

Ты не понимешь ничего в сексуальности. ты не мужчина и не можешь судить о привлекательности женщин.

Нина

А ты яе прям секс-бомба? Не суди о внешности, очень может быть, почти наверняка, что такие девушки очень хорошие любоаницы и намного лучше чем куклы ебалки и шлюхи

Наташа Романова

большого самомнения о себе
щас же каждая думает что она принцесса

Галя Душкевич

Ну и что? Ну нет у некоторых реального представления о себе.... Это не грех. Главное, им комфортно. А Вы можете и потерпеть. Есть вещи намного более противные и возмутительные.

Светлана Рыкова

есть люди которые реально не понимают что выглядят нелепо и что им что-то ну совсем не подходит, и наоборот считают себя крутыми и привлекательными.

есть даже отдельные сайты ("школа уродов" в гугл вбить и посмотреть картинки..) , где собирают фотки таких людей, причём там не только малолетние девушки, а даже и пенсионеры есть.. )
_____________
ну а девушки. . наверное просто хотят быть как все, завидуют нормальным, ну и завлекают самцов) )
с самооценкой у них наверное всё в порядке..)

Elena Agapova

ну а что им паранжу надеть и никогда не высовываться, дабы не раздражать Вас ?))