Екатерина Никитина

он просит установки, занимает экран, удалить не могу. оперу, с которой загружал, удалил

Ru
Ruslan

Dr Web Cureit поможет
http://www.freedrweb.com/cureit/

Ак
Акрам

классный вопрос, а главное конкретный))))

Юр
Юра

Вопрос - 5 баллов) В голову приходит только вирус, который не закрыть и он висит на экране) Более подробное содержание того что происходит можно описать в яндекс, и если описание получится точным - ответ будет в первых ссылках! Удачи!))

Ор
Орест

Так ты его это, а то он того ведь, а иначе не получится.
Каков вопрос, таков и ответ.