Илья Зубов

Живу на Севере... За душой нет никаких накоплений. Очень хочу переехать жить в более благоприятные климатические условия.

Согласна на любую работу, где есть служебное жильё

Подскажите... учитель географии... но согласна хоть на что..

Николай Саркисов

Попробуйте написать в Минобр. Азербайджана. Там по крайней мере ещё 3-4 года назад, принимали и на жительство и на работу русско-говорящих педагогов, врачей, инженеров.

Kr
Krembaher

На юге сейчас жара скоро наоборот все начнут ехать к Вам на север .

Марина Назарова

Хотите- переезжайте. Токо сначала работу там найти надо

Ахад Ибрагимов

По обмену в газетах ничего нет.

Оксана @@@@@

Много северян живут в Крыму. Кто купил себе жильё,кто на родине своё сдаёт, а в Крыму снимает дешевле. В сезон много требуется реализаторов сувенирки. а так-выучись на курсах на мастера маникюра и в путь.

Дмитрий Дмитров

Мы с женой и маленькой дочкой жили и работали в 1979 по 1981 год на Севере Тюменской области простыми рабочими. Нам удалось скопить небольшую сумму денег, мы вернулись домой и купили домик с огородом в городе. А недавно поменяли этот домик с участком земли на хорошую трёхкомнатную квартиру в городе. Вспоминаю, как другие такие же молодые деньги не копили, а всё тратили тут же - покупали моторные лодки, лодочные подвесные моторы, мотоциклы, пропивали. Они гоняли на моторках по озеру, ловили сетями рыбу, гоняли на мотоциклах по посёлку. В итоге потом жаловались, что не могут скопить денег, чтобы вернуться домой.

Ел
Елена

Лучше езжай в Канаду. Там твой климат и работу найдёшь если английский знаешь.