Julia Fokina

Станет ли жизнь на Земле нормальной или она так и будет походить на тупой сброд, который в итоге уничтожит себя?

Богоугодникам отвечать запрещаю, меня интересуют пустые ответы а не больная фантазия.

Модератор почему я не могу ответить на комментарии, ответь мне что ли.

Видимо такой возможности на мэйл ру нет, ну да ладно буду значит дополнять свой вопрос ответами на ваши комментарии, так как вопрос открытый и отвечать каждому в личку было бы извращением

{Если ты сможешь стать следующим генсеком ООН, все будет нормально. } Юрий Радионов

Любая система ни примет во главу то что её уничтожит, но было бы забавно.

{Этот тупой сброд не уничтожил себя за 4000 лет существования.
А ваша "нормальная" жизнь - какой она будет и к чему она приведёт? }Венди Дарлинг
Этот тупой сброд уничтожал себя на протяжение этих лет и не мало развился в этом, так что ,,конец близок, , ни библейская пропаганда, а логическая закономерность.
Нормальная жизнь ,,она не моя, , .Какой она будет? Во первых её не будет, исходя из первого ответа на ваш комментарий. Ну а если бы была, то это жизнь без экономики, соответственно жизнь без правящих сил, без междоусобий. Все в рабстве определенных лиц которые держат энергоресурсы, пищевые ресурсы, водные ресурсы. Вообще один только открытый факт должен людям открывать глаза - вертикаль власти. Но как видно наоборот это проявляет интерес. Быть выше, тупее, богаче.
А к чему приведёт? Приведет к нормальной жизни это и есть конечная цель.

{Богоугодников, как раз, нужно менее всего опасаться. У них хоть есть цель и общие ценности, которой нет у остальных.
К сожалению в нашем мире, чтобы сплотиться нужен общий враг, которого культивируют разные правления. Причина - отвести от себя недовольство управления страной. Для них народ есть как раз тот сброд, который может стать неуправляемым. Себя мы вряд ли уничтожим, а вот. "чужих" да. Если эти "чужие" не уничтожат вперед нас .
" Скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе, что вас ждет в будущем".}Дмитрий Гогольков
У всех есть цели, так что это не аргумент.
Сплоченность ни должна быть целью, так как это следствие сосуществования. То есть, если в ,,мирное время, , нет сплоченности, значит это не мирное время, а холодная война, придумывая неведомых врагов сплоченность ты не получишь, а лишь стабильность той самой холодной войны.
Цитату считаю бессмысленной, так как она очень поверхностна, личное мнение.

Татьяна Леонтьева

Этот тупой сброд не уничтожил себя за 4000 лет существования.
А ваша "нормальная" жизнь - какой она будет и к чему она приведёт?

Федор Пинков

То, какой будет жизнь на Земле - зависит от обитателей Земли.... К сожалению, сброда на Земле столько, хоть отбавляй))

Мария Нахапетова

Так и будет до скончания века.

Лёха Момотов

Если ты сможешь стать следующим генсеком ООН, все будет нормально.

Каха Coach

Богоугодников, как раз, нужно менее всего опасаться. У них хоть есть цель и общие ценности, которой нет у остальных.
К сожалению в нашем мире, чтобы сплотиться нужен общий враг, которого культивируют разные правления. Причина - отвести от себя недовольство управления страной. Для них народ есть как раз тот сброд, который может стать неуправляемым. Себя мы вряд ли уничтожим, а вот. "чужих" да. Если эти "чужие" не уничтожат вперед нас .
" Скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе, что вас ждет в будущем".

Александр Потёмкин

К сожалению, тенденция к улучшению не наблюдается.