Владислав

А что бы вы зделали если бы муж/жена вам изменил/а? Интересно вообще- как это? Мне бы прикольно было бы (ниже)

посмотреть на ту которую он оприходует. я ему доверяю и выпихиваю гулять. вижу что телки постоянно на него вешаются. нашим отношениям, наверное, было бы полезно если бы он потрахивал какую-нибудь бабу. я бы на ее фоне неплохо так отсвечивала. но это мечты, глупые такие)

Евгений

Извини, ты совсем дура, или притворяешься?

Кристина Кадабецки

С кем не бывает...

Наталья Резаева

Да никак. Они (мы) все изменяют в плане секса. Смотря, как относиться. Я секс изменой не считаю. Живу с нынешним мужем 9 лет, всё устраивает, он мне сильно помогает. Однажды получилось неудобно. Были гости, одному из них жена позвонила, попросла встретить и заплатить за такси. Мы пошли встречать, когда вернулись муж как раз заканчивал "изменять". К счастью, я первая вошла и быстренько выпихнула гостей обратно под предлогом, что забыли сигареты. Когда вернулись, все уже оделись. Дальше живём, продолжает помогать. Что за дуры разводяться из-за такой фигни? Мне муж полы моет, жрать готовит, подарки дарит, при том, что сам работает. Если даю свою машину, всегда моет и заправляет. Всегда делает, что я скажу, тёщу на дачу перевезти с имуществом, детей забрать, с собаками погулять, меня пьяную отвезти, тачку мою перегнать и пр. Что я, ебанутая? Из-за секса вонь поднимать.

Andrey Bezugliy

у тебя муж на рыбалку уехал.
с кем он там изменит? с Василичем? с сомом?

Lib For

А разве секс - это измена?

Илюшка

Измена телом-? Можно простить. Измена душой? нет .

Дмитрий Фатеев

Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату.

Н*
Наталья ***

и я бы его зажопила? ? О-о-о-)))) ты не представляешь шо бы я сделала - я бы все разыграла как по нотам - и потом делала бы шо хочу йа) )
а под плохое настроение может и выперла бы ))) хотя нет -зачем -пусть остается ))