Елена Бабрицкая

мама предлагает сменить имя, говорит что моё имя разонравилось, типо оно слабое. я не хочу. а ваши мысли? ..

Лия, полного имени нет

Зверева Елена

Спроси каким местом раньше думала?

Вар Хай

А чем маме не нравится твоё имя???)) )
Залупа- прекрасное имя для дамы!))))

Дмитрий Михальченко

И пол смени сразу.

Ольга Шилина

не хочешь-не меняй

Анна Бондаренко

я знаю, что у евреев принято имя менять или добавлять второе. Особенно если человек несчастлив или болеет. Но не тупо нравится не нравится. От смены имени меняется судьба. Сначала с мудрецом советуются

Оксана Павлова

Имя - Ваше, Вам и решать! Хорошо ещё,что мама не предлагает "родить Вас обратно"!

L7
Leito 7

тебе жить с этим именем - решай сама. на мой взгляд- нормальное имя