Дмитрий Чубов

очень хочу проколоть язык, но мама не разрешает говорит что типо домой не пустит если проклю

Аленчик Капитонова

такие "украшательства" удел не уверенных в себе лохушек))))))))))))))

Машка Андрейчук

Не пустит и правильно сделает! Умом надо выделяться, а не побрякушками! Так только дикари поступают.

Ольга Фролова

Вставь еще в нос кольцо, как у быка.))

Роман Миронов

лучше попу себе проколи 🙂 эффектней будет :)))))

Анна Павлова

да куда она денется)))))))) пустит) коли) прикольно)

Анна Груздева

и не надо. это опасно все же. и не удобно. говорить не сможешь нормально первое время, инфекцию получишь. лучше не надо

Ольга Бессараб

мама не хочет, что бы ты выглядела как оборванка и занесла себе еще инфекцию какую-либо