Александр Романцов

Почему я как кисель из говна - мне делают гадости, а я все прощаю?

Во во. . Тоже на ум приходит, что я терпелка. Постоять то за себя могу, только все равно прощаю любое дерьмо (

Хм. . Да, вы правы, обидки то таю. . Считаю что незачем ругаться с ближним, вдруг еще пригодится. И в итоге все позволяю что бы он не вздумал.
А вот на постороннего я немного по другому реагирую, без раздумий.

Петр Петров

(жарг. ) Терпило — жертва, человек, над которым можно поиздеваться; слабый, не способный постоять за себя.

Антон Кожица

Не прощаешь, а таишь обидку, но не в состоянии отомстить. ), раз такой вопрос. лукавишь по полной и ничего не прощаешь Прощающий не считает себя говном, а наоборот

Даниил Малахин

Это юность. С годами пройдет. Жизнь научит быть жестче. Хотя не уверена, что это будет лучше.
Сама долго была такой. Сейчас научилась чуть-чуть отстаивать свои интересы, но потом совесть покоя не дает, как будто всегда вину свою чувствую. Типа кто-то обиделся, а то, что от меня все уже привыкли просто только требовать - как-то не утешает. Они же привыкли только требовать, потом жутко обижаются, если я делаю по-своему.

Андрей Осокин

Вы это осознали? Отлично. Теперь пора меняться

Роман

ты опять про мужа, которого не любишь? 🙂 Да характер у тебя такой... Есть борзые, есть гончие, легавые.. . А ты комнатная собачка :)))

Ильфак Асадуллин

потому что ты кисель из говна.

Сергей Агапов

Прощать умеет только тот, кто из титана, а не из говна.
Говно способно только делать гадости и вонять.
Ну.. . если еще и обид совсем не таил бы, то тебя в святые записать!