Мария Починкина

сколько учится играть на фортопиано

Хочу учится играть на фортопиано какой самый короткий срок чтобы знать главные азы и сайтик можно хочу пока как самоучка

Дарья Костюхина

а там нет не главного -------инструмент сложный ..(кто то там ляпнул СИНТЕЗАТОР купить )))))))) ...
Куда вы всё торопитесь

Евгения

Forte (Форте) - Громко. Piano (Пиано) - Тихо. … Piano pianissimo (Пиано пианиссимо)
ФОРТЕПИАНО

Юлия Кадова

купите себе сразу синтезатор,
а на фортепиано нужно учиться играть всю жизнь - это живя музыка

Ол
Ольга

иди в специальную школу

Мухтар Абу Али Сулеменов

все зависит от человека. можно учится этому всю жизнь, а можно и за полгода.

Denis Rus

Школа на ютьюбе есть
азы если есть музыкальная грамота нужно нарабатывать технику.. . года два для несложных произведений... .
а так люди всю жизнь учатся
Гранит науки тверже зуба,
Зубов уж нет а ты "дурак"....