Ек@терин@ Я!

Нормальный ли дистрибьютив Pear Linux?

Хочу спросить у людей, которые может ее видели, работали на ней. Какова она вообще, не урезаны ли ее возможности, по сравнению с Ubuntu, на которой она базируется? И вообще, как она в работе?

Толик Нурманбетов

так себе - это переделанная французами под mac os ubuntu
есть более правдоподобный фейк
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=540026

Иван Атаманов

Linux для работы непригоден. Любой. И никогда не создавался с такой целью.

Д.
Демон ....

Груша - былда сделана как альтертнатива яблооси.

сделана на базе бубунты за счет твика гнома и добавления каиро-дока вниз. ИМХО хрень полнейшая.

Бери пробуй любой серьезный дистрибутив с КДЕ 4.10 - суся, дебиан, минт, кубунта, таже меджея или федора - и выбирай что понравится. мне лично кубунта лучше всех подошла.