Екатерина Романова

13 лет ребёнку, болит спина в поясничном отделе, больно наклоняться. когда лежит и сидит всё нормально.

Аля Ахринительная

Может быть подросток получил травму или перетренировался.

Завтра ведите к врачу невропатологу.

Степан Зарецкий

сходите к терапевту, он вам даст направление к невропатологу

Екатерина Фадеева

Это могут быть месячные. У неё они уже есть?

Gagik Torosyan

Сделать рентген позвоночника в этой области - может быть там трещина.

Юлия Шукшина(Продан)

Прежде всего надо пройти обследование МРТ. Сделать магнитно-резонансную томографию поясничного отдела. А тогда уже на прием к невропатологу.

Mariya Lubimaya

проверьте почки.