Сергей Пируев

Что делать при попадании средства от клещей на кожу?

Gardex extreme попал на кожу и впитался, теперь вся кожа зудит и коляет. Что делать? По инструкции на упаковке надо смыть водой, но после попадания на кожу прошло много времени. Подскажите, пожалуйста!

Надо было наносить на одежду, были невнимательны просто.

Денис Рыжов

Принять горячий душ и тщательно помыться, либо если не поможет сходить к врачу, может у вас аллергия на какие-то компоненты этого средства.