Ирина Lika

Почему некоторые представители религии "Мира и добра" такие отсталые, агрессивные и так наглеют ..повсеместно?

Повсеместно, во всем мире демонстрируют свое неуважение к обществу, сложившимя устоям, сеют раздор и хаос, выдавливают иноконфессиональных людей, уничтожают межнациональный мир и согласие? (К поволжским и среднеазиатским народам это отношения не имеет)

Дмитрий Маслов

ну не отсталые.... куда им спешить? Белые к этой пакости только по душевной слабости и трусости обращаются.

Gregory Santoni

Церковь отстаивает свое право на территории своих конфессий как и любая другая религия заинтересованна в увеличении своего прихода